Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

92 единицы весового оборудования «Тензо-М» на Кондитерском концерне «Бабаевский»

20.07.2010
92 единицы весового оборудования «Тензо-М» на Кондитерском концерне «Бабаевский»

Компания «Тензо-М» является крупнейшим российским производителем весоизмерительной техники. Много лет мы успешно сотрудничаем со многими известными на весь мир Российскими компаниями. Среди них – Кондитерский концерн «Бабаевский», одно из самых больших и лучших предприятий отрасли в России. С 1880 года оно называлось «Товарищество Абрикосова и сыновей». Предприятие  выпускает известные всем нам с детства сорта конфет и шоколада «Мишка», «Вдохновение», «Вечерний звон», «Бабаевский», «Слава» и многие другие.

Наше сотрудничество длится около 15 лет. В настоящее время в цехах концерна находятся в эксплуатации 92 единицы промышленного весового оборудования «Тензо-М». Среди них бункерные, платформенные, автомобильные весы, весовые дозаторы и фасовочные комплексы. И.о. Генерального директора концерна пишет: «За все это время у нас не было нареканий на качество работы Вашего оборудования и качество проводимой Вашей организацией сервисного обслуживания».

Мы благодарим коллектив концерна за оказанное доверие и приложим все усилия, чтобы обеспечивать высокий уровень качества продукции и услуг в будущем.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия