Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Высшая награда Московской области

03.11.2011
Высшая награда Московской области

В прошлый четверг 27 октября заместитель Министра промышленности Московской области М.В. Савин провел совещание, посвященное итогам работы промышленности за 9 месяцев 2011 года. Совещание проходило в администрации Люберецкого района.

Индекс роста промышленного производства Московской области за отчетный период был самым высоким в России и составил 1,16. Уровень безработицы, напротив,  самый низкий, и не превышает 0,7%. Средняя заработная плата на предприятиях промышленности равна 32 тыс. рублей, а на передовых предприятиях области она достигает 70…80 тыс. рублей.

В заключительной части совещания были вручены награды и почетные грамоты руководителям лучших промышленных предприятий. Генеральному директору ЗАО «Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М» Сенянскому М.В. была вручена высшая награда Московской области – медаль Ордена Ивана Калиты.

Главной заслугой князя Ивана I Даниловича Калиты было усиление Москвы и создание условий для объединения русских земель. «Перестали поганые воевать русскую землю, − говорит летописец, − перестали убивать христиан; отдохнули и опочили христиане от великой истомы и многой тягости и от насилия татарского; и с этих пор наступила тишина по всей земле». В первые же годы его правления в Москву из Владимира была переведена митрополичья кафедра.

«ТЕНЗО-М» ставит своей целью возрождение Российской промышленности и обеспечение предприятий передовой весоизмерительной техникой отечественного производства. Ряд разработок и серийных изделий обладают мировой новизной и не имеют зарубежных аналогов. Это универсальные автомобильные весы «РУБЕЖ», широко использующиеся на государственной границе России; система дорожного весового контроля «СВК», определяющая осевые нагрузки на скорости до 140 км/час; беспроводные портативные автомобильные весы «ВА-П»; информационно-весовой терминал ТП-024; дозаторы «АЛЬФА» и «ГЕРМЕС» и т.д.

 Наш девиз: «Сделано в России – это звучит гордо!»

Высшая награда Московской области

Высшая награда Московской области

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия