Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Семинар в Краснодаре

27.12.2011
Семинар в Краснодаре

15 декабря в актовом зале ФБУ «Краснодарский ЦСМ» по инициативе сотрудников Центра, ООО «Измерительные системы» и при участии специалистов «ТЕНЗО-М» для метрологов и технических специалистов предприятий промышленности, сельского хозяйства и строительства края был проведен семинар «Метрологическое обеспечение, ремонт и техническое обслуживание большегрузных весов».

Доклад начальника отдела поверки и калибровки механических средств измерений Губаря А.Г. был посвящен новому стандарту ГОСТ Р 53228-2008 «Весы неавтоматического действия. Метрологические и технические требования. Испытания». В другом докладе, сделанном начальником отдела испытаний средств измерений Даценко В.И., было рассказано об особенностях проведения испытаний с целью утверждения типа применительно к проблемам практической метрологии большегрузных весов.

Председателем ТК-310 Сенянским М.В. был сделан доклад на тему «Преимущества нового ГОСТ-Р 53228-2008 для пользователей и производителей весов». На практических примерах он разъяснил, почему новый ГОСТ-Р поможет потребителям точнее взвешивать сырье и продукцию, а также защитить их от приобретения  «нечестных» весов.

Начальник отделения весоизмерительного и дозирующего оборудования «ТЕНЗО-М»  Солнцев К.Е. в объемном докладе рассказал о гамме бункерных весов и дозаторов для взвешивания сыпучих продуктов. Присутствующие в зале слушатели были приятно удивлены многообразием представленных устройств, перекрывающим подавляющее большинство потребностей промышленности и сельского хозяйства во взвешивании и учете самых разнообразных материалов – от зерна и продуктов его переработки до цемента, строительных смесей и химических реагентов.

Семинар способствовал ознакомлению наших потенциальных потребителей с новейшими разработками «ТЕНЗО-М», подтвердив, что наша компания является крупнейшим производителем весоизмерительной техники в России и обладает одним из лучших в мире коллективом разработчиков весовых и дозирующих устройств, сило- и весоизмерительных датчиков и электроники. Он явился хорошим финальным аккордом, завершающим удачный для нашего предприятия во всех отношениях 2011 год!

С Новым Годом, Вас, наши дорогие потребители и партнеры!
Крепкого здоровья Вам, успехов и процветания в бизнесе!

Семинар в Краснодаре

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия