Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Дозаторы «Тензо-М» соответствуют требованиям Технического Регламента Таможенного Союза по промышленной безопасности

30.08.2013
Дозаторы «Тензо-М» соответствуют требованиям Технического Регламента Таможенного Союза по промышленной безопасности

В августе 2013 года проведены сертификационные испытания типовых образцов автоматизированного весоизмерительного и дозирующего оборудования на предмет соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и механизмов».

В результате успешного прохождения испытаний бункерные весы «Поток», весовые дозаторы дискретного действия «Гамма» и «Дельта», а также весовые дозаторы непрерывного действия «Альфа» получили сертификаты соответствия и декларации о соответствии требованиям нового регламента.

Данные документы заменяют использовавшиеся ранее разрешения органов технического надзора и свидетельствуют о безопасности весового и дозирующего оборудования «Тензо-М», и возможности его применения на опасных промышленных объектах на территориях России, Белоруссии  и Казахстана.

Весоизмерительная компания «Тензо-М» предлагает сегодня самый широкий спектр бункерных весов и дозаторов для различных отраслей промышленности. Мы производим технологические дозаторы дискретного действия для перевешивания сыпучих продуктов, дозаторы для фасовки сыпучих продуктов в тару, а также дозаторы непрерывного действия для внесения добавок в продукт или контроля расхода продукта в потоке.

На фото - дозаторы для фасовки сыпучих в родуктов открытые мешки до 10кг

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия