Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Ежегодный семинар региональных партнеров «ТЕНЗО-М»

17.02.2008

Более 60 региональных представителей компании собрались 14 и 15 февраля на ежегодный семинар в подмосковном поселке КРАСКОВО. Программа семинара включала в себя ознакомление с новыми серийными образцами весодозирующей техники – датчиками, весами, дозаторами и целыми технологическими комплексами. Генеральный директор компании М.В. Сенянский рассказал партнерам о стратегических целях совместного бизнеса на 2008…2010 годы.

География представительств «Весоизмерительной компании «ТЕНЗО-М» очень широка – от Приморья до Калининграда и от Архангельска до Ташкента. Были подведены итоги работы представителей в прошлом году. В отеле «Шелковый Путь****» состоялся торжественный банкет, в ходе которого состоялось награждение партнеров, добившихся наилучших результатов в реализации и сервисном обслуживании продукции «ТЕНЗО-М».

Во второй день семинара для новых представителей состоялась традиционная экскурсия по производству предприятия, в ходе которой в новом лабораторно-сборочном  корпусе (ЛСК) и на испытательном стенде руководителями направлений были сделаны два доклада о новых весах и дозаторах с демонстрацией «железа» и прикладного программного обеспечения.

Вечером гости, пожелавшие приобщиться к высокому искусству, смогли посетить Большой театр, где в этот день звучала «Иоланта» Петра Ильича Чайковского. Это стало заключительным мажорным аккордом семинара, вселившим в нас уверенность в то, что Российское производство, так же, как и Российское искусство, сможет стать самым лучшим в мире!

Вперед, Россия!

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия