Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

115-й патент «Тензо-М»

12.04.2016
115-й патент «Тензо-М»

Недавно получено положительное решение Федерального института промышленной собственности (ФИПС) по заявке специалистов нашего предприятия «Автомобильные весы». Предложенное решение впервые позволяет в считанные часы интегрировать в дорожное полотно и сдать в эксплуатацию фундаментные автомобильные весы поосного взвешивания.

Это изобретение «Тензо-М» стало сто пятнадцатым за 15 лет текущего  века. Оказалось, что в среднем наше предприятие подает 2 заявки на изобретения каждые 3 месяца и получает впоследствии по ним положительные решения. Известно, что положительные решения выдаются только на заявки, обладающие мировой новизной и существенными отличиями от прототипов. Высокий темп подачи заявок на изобретения свидетельствует о профессионализме наших специалистов, использующих свои прогрессивные творческие идеи для развития выпускаемой техники.

Изобретательская активность разработчиков основывается на их стремлении полнее удовлетворить потребности наших пользователей и раскрыть новые возможности весов, дозаторов, датчиков и весовой электроники, а также программного обеспечения.  Великий изобретатель Томас Эдисон говорил: «Найди то, что нужно миру, и только потом начинай изобретать!». Сегодня нашим клиентам – грузоотправителям и владельцам большегрузного транспорта, а также контролирующим инстанциям,  остро необходимы средства измерений для весового и габаритного контроля, обладающие новыми потребительскими свойствами, которым и посвящаются многие наши инновации и изобретения последнего времени.

Выживание и развитие каждого производственного предприятия и страны в целом сегодня определяется не столько низкими себестоимостью выпуска и ценой продаж традиционных образцов и типов продукции, сколько их принципиальной новизной и новым набором  полезных для потребителя свойств. Наши разработчики, маркетологи, менеджеры отдела продаж, метрологи и руководители производственных и опытно-конструкторских подразделений постоянно помнят об этом и регулярно предлагают эффективные решения для клиентов «Тензо-М».

Пользуясь случаем поздравляем всех наших клиентов с Днем авиации и космонавтики!

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия