Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Автомобильные весы Тензо-М в Свободной Экономической Зоне «Алабуга»

28.05.2008
Автомобильные весы Тензо-М в Свободной Экономической Зоне «Алабуга»

27 мая 2008г. Владимир Путин посетил Свободную Экономическую Зону "Алабуга", где с конвейера завода "Северсталь-Авто" сошел первый серийный минивэн Fiat Ducato. Планируется, что ежегодно на этом заводе будет выпускаться 120 тысяч машин, включая микроавтобусы и грузовики. Причем, в ближайшие полтора года планируется обеспечить производство своими запчастями почти на 90%. 

Российский автомобильный рынок может стать одним из крупнейших в Европе. Об этом заявил Владимир Путин на совещании в Елабуге. Только в прошлом году автомобилей в России было продано почти на 1 триллион рублей. Это почти 40 миллиардов долларов.Что же касается перспектив отечественного автомобилестроения, то к 2012 году на российских заводах планируется выпустить 1,5 миллиона автомобилей.

Еще три года назад проект Зоны был только в виде компьютерной модели. Как говорят проектировщики, главная задача выполнена. Создана вся необходимая инфраструктура для запуска производства. На площади почти в 20 квадратных километров - заводские корпуса, транспортные развязки, электроподстанции, таможенный терминал.

Сегодня в Свободной Экономической Зоне "Алабуга" установлено шесть автомобильных весов ВА и двое вагонных весов РД производства Тензо-М. Мы искренне рады, что продукция Тензо-М работает на благо возрождения Российского производства и на благо всех Россиян!

 

Полный текст новости и видео-версию "Российский автомобильный рынок может стать одним из крупнейших в Европе" (21:24 - 27 мая 2008) можно посмотреть на сайте Первого телеканала .

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия