Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Успешное внедрение электронного документооборота конструкторской документации на базе решений «Интермех»

17.12.2019
Успешное внедрение электронного документооборота конструкторской документации на базе решений «Интермех»

Мы отмечаем, что с каждым годом спрос на оборудование «Тензо-М» уверенно растет, а сегодняшний рынок весоизмерительной и дозирующей техники предъявляет все более жесткие требования к качеству и функционалу выпускаемой продукции. Поэтому для удовлетворения потребностей конечного потребителя наша компания непрерывно совершенствует и оптимизирует внутренние производственные процессы. Наглядным примером подобной работы является проект по внедрению электронного документооборота конструкторской документации (КД) на базе программного комплекса «Интермех».

Начиная с середины текущего года проектной группой был развернут пилотный проект на базе новой платформы в одном из структурных подразделений предприятия. За счет создания единого информационного пространства все пользователи получили доступ к актуальной и полной информации по конструкторской документации с разграничением прав доступа. Был организован процесс коллективной разработки изделия с сохранением истории принятия решений.

Платформа «Интермех» представляет собой полный спектр программных продуктов для комплексной автоматизации конструкторского проектирования и технологической подготовки производства, позволяющий значительно повысить эффективность, сократить сроки и стоимость производственных процессов. Данное решение стало хорошим дополнением к используемым на «Тензо-М» программным продуктам для 3D моделирования SolidWorks®. Его внедрение позволило полностью автоматизировать процесс разработки межцеховых технологических маршрутов с нормативами для всех составных частей изделия, существенно сократив время между выпуском КД и готовым продуктом.

Возможности программного комплекса «Интермех» полностью отвечают текущим и перспективным задачам компании. По итогам работы электронный документооборот КД, реализованный на базе решений «Интермех», был внедрен на всем предприятии. Все это позволят нам с уверенностью смотреть в будущее и предлагать своим клиентам современное, надежное и точное весоизмерительное и дозирующее оборудование!

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия