Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 8442 504607
Телефон в Волгограде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новые автомобильные весы «ФЕРМЕР» и монорельсовые весы «ВМ» на выставках в Ставрополе и Ростове-на-Дону

31.03.2009
Новые автомобильные весы «ФЕРМЕР» и монорельсовые весы «ВМ» на выставках в Ставрополе и  Ростове-на-Дону

В марте 2009г. компания «Тензо-М» успешно приняла участие в двух агропромышленных выставках: «Интерагромаш» (г. Ростов-на-Дону) и «Агроуниверсал» (г. Ставрополь). Здесь был показан ряд новинок, призванных расширить модельный ряд высококачественной весоизмерительной техники, ориентированной на потребителя из агропромышленного комплекса, в том числе для малого бизнеса и фермерских хозяйств.

На стендах были представлены решения для взвешивания и учета сырья и готовой продукции для мясокомбинатов: платформенные низкопрофильные весы ВПН и монорельсовые весы ВМ, выполненные полностью из нержавеющей стали. Такой пункт весового контроля, состоящий из двух весов, оснащен новейшим весовым преобразователем ТВ-018. Преобразователь имеет два канала измерения, что позволяет подключение сразу двух весовых платформ, а также возможность подключения принтеров этикеток и сканера штрих-кодов,

Большим интересом пользовалась ещё одна новинка нашей компании: расходомер сыпучих материалов «Лотос», предназначенный для непрерывного массового контроля расхода зерна, муки и других сыпучих продуктов. Аппарат взаимозаменяем с аналогичным оборудованием крупнейших мировых производителей. «Лотос» по качеству и надежности не только не уступает, а по многим параметрам превосходит их.

Настоящий фурор произвели новейшие автомобильные весы ВА «Фермер», показанные на открытых площадках обоих выставок. Посетители, среди которых было очень много фермеров, проявляли неподдельный интерес к весам. Ведь в приобретении этих не дорогих, простых и надежных весов, находится решение, обеспечивающие минимизацию потерь и, в конечном счёте, увеличение прибыли, которую они получат, работая цивилизованно.

У нас остались самые теплые воспоминания о выставках, её организаторах и, конечно, посетителях – всех тех людях, которые в наше непростое время продолжают традиции русских земледельцев и животноводов.

Мы надеемся и дальше, совместно с предприятиями Юга России, развивать агропромышленный комплекс страны, на благо наших близких и величия России. Мы верим, что в наших с Вами силах возродить Российское производство.

«Сделано в России» – это звучит гордо!

 

Подробное описание продукции:
Платформенные весы ВПН
Монорельсовые весы ВМ
Расходомеры сыпучих материалов «ЛОТОС»
Автомобильные весы ВА «ФЕРМЕР»

 

Посмотреть весь ассортимент автомобильных весов Вы можете в нашем каталоге - Автовесы Тензо-М

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия